• PROGRAM

PROGRAM

WEDNESDAY NOVEMBER 13

11月13日,星期三

14.00-14.45          INAUGURATION

                             开幕式

14.00-16.00          PENG Yun, Macau, China

                             彭韫 ,中国澳门

14.45-15.30          Nigel ROLFE, Ireland

                             奈杰尔•罗尔夫,爱尔兰

15.30-16.15          Joakim STAMPE, Sweden

                             尤阿金•斯坦普,瑞典

16.15-17.00          Yingmei DUAN, China

                             段英梅,德国

17.00-17.45          Julien BLAINE, France

                             朱利安•布莱恩,法国

17.45-18.30          Regina FRANK, Germany

                             雷吉纳•弗兰克,德国

  

THURSDAY NOVEMBER 14

11月14日,星期四

 

14.00-14.45        Anna KALWAJTYS, Poland

                           安娜•卡瓦提斯,波兰

14.45-15.30        Johannes BLOMQVIST, Sweden

                           乔瀚纳斯•布罗姆奎斯特,瑞典

15.30-16.15        Jo BENINK,  Netherlands

                           乔•本尼克,荷兰

16.15-17.00        LIU Chengying, China

                           刘成英,中国

17.00-17.45        Beate LINNE, Germany

                           比特•林奈,德国

17.45-18.30        Dirk Jan JAGER, the Netherlands

                           德克•扬•雅格,荷兰

 

 

FRIDAY NOVEMBER 15

11月15日,星期五

 

14.00-                 ZHOU Bin, China

                           周斌,中国

 

14.30-18.45       Tanya MARS, Canada

                          塔尼亚•马尔斯,加拿大

 

15.00-15.45       WU Chengdian, China

                          吴承典,中国

 

15.45-16.30      Marguerite BOBEY, France

                         玛格艾丽特•鲍比,法国

 

16.30-17.15       LIU Chengrui, China

                          刘成瑞,中国

 

17.15-18.00       BAI Chongmin, China

                           白崇明,中国

 

18.00-18.45       Andrée WESCHLER, Singapore

                          安德里•韦克斯勒,新加坡

 

 

 

SATURDAY NOVEMBER 16

11月16日,星期六

 

10.00-12.00           Open Situation
                              开放的集体表演

 

-14.00                    ZHOU Bin, China

                              周斌,中国

 

14.00-18.00           Tanya MARS, Canada 

                              塔尼亚•马尔斯,加拿大

 

14.30-15.15           Bjørn VENØ, Norway

                              本哲恩•凡诺,挪威

 

15.15-16.00           Saskia EDENS, Switzerland

                              萨斯基亚•艾登斯,瑞士

 

16.00-16.45            LIU Wei, China

                               刘炜,中国

 

16.45-17.30            Stein HENNINGSEN, Norway

                               斯坦•海宁森,挪威

 

17.30-18.15            Yingmei DUAN, China

                               段英梅,德国

 

SUNDAY NOVEMBER 17

11月17日,星期日 

10.00-12.00            Open Situation
                               开放的集体表演

 

11.00-19.00            John COURT, Finland

                               约翰•考特,芬兰

 

14.00-14.45            Shannon COCHRANE, Canada

                               莎伦•柯克兰,加拿大

 

14.45-15.30            DONG Jinling, China

                               董金玲,中国

 

15.30-16.15           Omar GHAYATT, Switzerland

                              奥马尔•盖亚特,瑞士

 

16.15-17.00           Lilibeth Cuenca RASMUSSEN, Denmark

                              莉莉贝斯•昆卡•拉斯姆森,丹麦

 

17.00-17.45           Roi Vaara, Finland

                              罗伊•瓦拉,芬兰

 

17.45-18.30           Nigel ROLFE, Ireland

                              奈杰尔•罗尔夫,爱尔兰